Edwin Wiegele *
(Villach 1954 geb.) "Landschaft", signiert Edwin Wiegele, datiert 1998, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 39 x 49 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.10.2017 - 16:53
- Startpreis:
Edwin Wiegele *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.10.2017 - 16:53 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.09. - 04.10.2017 |